FLOROVIT Минеральное удобрение для Винограда

Florovit
1680,00
Многокомпонентное минеральное почвенное удобрение, применяется для приготовления места для винограда и удобрения уже растущих кустов в период вегетации. Благодаря специальной рецептуре препарат активен в течение всего вегетационного периода. В небольшой степени влияет на снижение уровня pH почвы, содействуя хорошему доступу к микроэлементам. Флоровит для виноградных растений содержит натуральные полезные ископаемые, что делает его более благоприятным для окружающей среды. Не содержит нитратов. Несмотря на то, что виноград можно вырастить почти в каждой почве, это растение заметно реагирует на удобрение.

Способ применения:
Виноград. Перед посадкой следует добавить 1-1,5 кг удобрения на 10 м2. В первый год после посадки виноград подкармливается два раза, т.е. весной после того, как лоза будет открыта и 10 дней до ожидаемого цветения, каждый раз по 45 г удобрения на растение. В последующих годах выращивания в те же сроки внесения удобрения, дозировка увеличивается до 60 г/растение.
Удобрение идеально подходит для подкормки ягодных кустарников: малины, смородины, крыжовника, черноплодной рябины. Использование удобрения увеличивает урожай и улучшает вкус ягод.
Ягодные кустарники. При посадке этих растений удобрение использовать в пропорциях на одно растение: 10 г удобрения смешанное с 10 л земли из ямки. В следующем году в период вегетации ранней весной удобрение рассеивается под кроной - однократно приблизительно 25 г, a в следующие года по 50 г удобрения. По возможности следует смешать удобрение с землей и обильно полить растения. Одна столовая ложка - это в среднем 10 г удобрения.

Состав: NPK+: 12,8 – 5,5 – 17,2, Сера ― 32%, Бор ― 0,025%, Медь ― 0,1% Железо ― 0,17 %, Марганец ― 0,1%, Молибден 0,005%, Цинк ― 0,1% 

Назначение: для плодово-ягодных