Горшок пластиковый Wave Globe | Scheurich (Германия)

Scheurich
13600,00
Концепция изысканного пластикового дизайна в сочетании с высококачественным производством и функциональностью привлекла к себе большое внимание. Это универсальный ассортимент как для внутреннего, так и для наружного использования

Wave Globe обеспечивает достаточно места даже для глубоко укоренившихся растений, таких как розы и клематисы, и обеспечивает легкость в обращении при сезонной посадке. Он служит декоративным украшением, привлекающим внимание, будь то на террасе и балконе, в саду или у входа в дом.

Как и все горшки семейства Wave Globe, имеет встроенную в основание заглушку для отвода воды, которая надежно предотвращает заболачивание, а запатентованный механизм блокировки позволяет гибко использовать ее в помещении и на открытом воздухе. Поэтому перенос горшка из сада в дом и наоборот невероятно прост. Легкая пластиковая форма, изготовленная с использованием бесшовной технологии ротационного формования, создает аутентичный вид изделия из толстостенного камня и идеально дополняет сады и жилые комнаты.