Bona Forte Аэрозоль от летающих насекомых вредителей, 300мл

Bona Forte
2080,00
Натуральное инсектицидное средство изготовлено на основе натурального инсектицида, полученного из цветков далмацкой ромашки. Для уничтожения летающих насекомых-вредителей (не подходит для профилактики). Моментальное парализующее действие насекомых вредителей. Не вызывает привыкания у насекомых.
Экологичная обработка - действующие вещества быстро разлагаются до экологически безопасных остатков, не причиняя ущерб человеку и окружающей среде.

Использование
Поставить растение отдельно: во время обработки растение не должно стоять около источника тепла (батарей центрального отопления, полотенцесушителей), также следует избегать потоков воздуха (не ставить около открытой форточки, не обрабатывать растения на балконе в ветреную погоду). Слегка опылить растение (опрыскать) - быстро обвести средством вокруг него, стараясь чтобы аэрозоль опылил и нижние стороны листьев. При необходимости обработать почву. Подождать 30 минут. Поместить растение на постоянное место.

Рекомендации производителя
Использовать аэрозоль нужно на расстоянии не ближе 30 см от растения. Многие опушенные растения, в том числе из семейства геснериевых (сенполии), растения с сизым восковым налетом (суккуленты), не рекомендуется обрабатывать, растения с очень нежными листочками (солейролия) и папоротники, которые плохо реагируют на любые средства защиты растений, требуют очень осторожной обработки аэрозолем.
Состав:
Действующее вещество: пироцид 50%-й концентрат
Вспомогательные компоненты: синергист пиперонилбутоксид - 0,15 %, растворитель.

Назначение: от насекомых