Батрайдер (от комплекса вредителей) Avgust, 10мл

Avgust
880,00

Инновационный препарат от комплекса вредителей.

  • Обладает высокой скоростью воздействия и длительной защитой.
  • Уничтожит любых вредителей сада и огорода.
  • Не имеет аналогов.
  • Защитит все основные культуры: плодовые, ягодные, овощные, цветочные, декоративные и виноград.
  • Эффективен при любой погоде.

Содержит три самых эффективных на сегодня действующих вещества разной направленности, что позволяет одной обработкой уничтожать большинство распространенных вредителей, в том числе яблонного цветоеда, разные виды щитовок, тли, трипсов, листоверток, совок, белянок, молей, крестоцветных блошек, долгоносиков и др.

Препарат работает и в дождливую, и в засушливую погоду не менее 14 дней. Если за это время появятся личинки из отложенных ранее яиц, или другие насекомые перелетят с соседних участков, то, поедая растения, они также погибнут.

Не стоит мучиться выбором из огромного перечня препаратов против разных вредителей, Батрайдер определит врага за вас и уничтожит его.

Применение: опрыскивание в период вегетации. (Подробнее: см. в галерее). Опрыскивание проводится по листьям и стеблям в безветренную погоду, желательно в утренние (до 10:00) и вечерние (после 18:00) часы — чтобы избежать солнечных ожогов на растениях. После обработки обычно должно пройти некоторое время до сбора урожая — от 20 до 30 дней.
Действующее вещество: 125 г/л альфа-циперметрина 100 г/л имидаклоприда 50 г/л клотианидина.