Гром-2 (для уничтожения садовых муравьев и почвенных мушек) Зеленая Аптека Садовода

Зеленая Аптека Садовода
100,00
Препарат отлично проникает в муравьиные ходы, муравьи гибнут на следующий день после обработки. В горшках уничтожает личинок почвенных мушек, живущих в почве. Нет личинок - не будет и мушек!
Направленность действия:
применяется для борьбы с садовыми муравьями на грядках овощных, цветочных культур, земляники, картофеля, под деревьями и кустарниками в теплицах, около строений, почвенными мушками и грибными комариками.

Способ применения:
Для борьбы с садовыми муравьями: снять верхний слой (2-3 см) земли с муравейника и, в зависимости от его площади, равномерно рассыпать по поверхности 1-3 г препарата. При обнаружении муравьев около строений препарат вносится в места скопления и на пути их передвижения. Место внесения препарата присыпать землей или укрыть фанерой, рубероидом и т.п.
Для борьбы с почвенными мушками: препарат применяется однократно при появлении мушки, обитающей в почве с горшечными цветочными растениями, а также в почве с рассадой цветочных и овощных культур. Препарат равномерно рассыпать по поверхности почвы вокруг растений, заделать на глубину 1-2 см или присыпать почвой. На рассаде цветочных культур обработку проводить за 20 дней до пересадки растений в грунт.
Расход:
Для борьбы с садовыми муравьями: содержимое упаковки рассчитано на обработку 3-5 кв. м.
Для борьбы с почвенными мушками: норма расхода 2-3 грамма препарата на 1 кв.м. площади.
Дополнительная информация:
Для борьбы с садовыми муравьями: гибель насекомых - через 2-4 дня. Длительность действия препарата - 2-3 месяца.
Для борьбы с почвенными мушками: гибель вредителей наблюдается на 3-5 день после обработки.
Длительность защитного действия препарата более 2-х месяцев.
Действующее вещество: 30 г/кг диазинона