Побелка сухая Огородник, 1,25 кг | Фаско® Москва

Фаско/Огородник
580,00
Универсальное, безопасное, экологическое средство для защиты плодовых и декоративных деревьев и саженцев от вредителей, зимующих в трещинах коры и от повреждений при резких колебаниях температуры зимой и ранней весной (солнечные ожоги, морозобоины). Абсолютно безопасна для растений и почвы, обеспечивает длительный защитный эффект и активизирует иммунитет, что способствует дальнейшему благоприятному росту и развитию растений.
  • Сохраняет воздухопроницаемость (позволяет растению дышать).
  • Защищает от болезней и насекомых-вредителей.
  • Защищает от солнечных ожогов.
  • Повышенная водостойкость.
Применение: перед побелкой штамбы и скелетные ветви необходимо очистить от омертвевшей коры, мха, зачистить раны, замазать их садовым варом. Затем деревья можно белить. Рабочий раствор побелки наносят на деревья с помощью кисти. Работу проводят в сухую погоду 2 раза в год: поздней осенью - после опадения листьев (октябрь-ноябрь) и весной до распускания почек (март-апрель). Побелку можно использовать также при внутренних строительных работах дома, на даче и в животноводческих помещениях.

Состав: мел, медный купорос, фиксирующий состав.

Состав питательных элементов(%): Азот – 4,5; Фосфор – 6; Калий – 9; магний - 1; железо - 0,16; марганец - 0.15; бор - 0,02; медь - 0,01; цинк - 0,01; гуматы - не менее 1.