Bona Forte Мелиорант почвоулучшитель оздоравливающий, 5кг

Bona Forte
1700,00
Пролонгирует действие вносимых удобрений – благодаря входящему в состав цеолиту вносимые удобрения не вымываются со временем (одного внесения хватает на весь сезон).

Мелиорант – природный почвоулучшитель, используемый для обновления почвы и экономичного использования удобрений. При внесении удобрений в комбинации с мелиорантом удобрения достаточно внести не более 1-2 раз за сезон.
Мелиорант содержит элементы питания в легкоусвояемой форме и сбалансированном соотношении, способствует хорошему росту растений и получению высокого урожая.

Использование
Мелиорант применяют весной или осенью перед вспашкой или перекопкой, при посадке деревьев и кустарников, рассады овощных, ягодных культур и декоративных растений, а также для подготовки грунтов и субстратов для теплиц и для выращивания рассады.

Состав
Три основных макроэлемента (NPK): азот (N) - 0,2 %, фосфор (P2O5) - 0,2 %, калий (K2O) - 0,2 % Si: биодоступный кремний - 28%.
Мезоэлемент: магний (MgO) - 0,5%.
Семь микроэлементов: бор, железо, марганец, цинк, медь, молибден, кобальт. Микроэлементы находятся в хелатной (легкоусваиваемой) форме.

Назначение: универсальное