FLOROVIT Удобрение минеральное с большим содержанием железа для Газонов

Florovit
1680,00
Флоровит для газонов от мха с высоким содержанием железа, адаптирован к потребностям в питании всех видов трав, особенно для декоративных и репрезентативных газонов.

Минералы, содержащиеся в удобрении, отобранные в соответствующих формах и количествах,стимулируют рост трав, улучшают их здоровье,обеспечивают интенсивный зеленый цвет газонов.
Высокое содержание азота в удобрении увеличивает распространение травы, дерн становится компактным и сильным, предотвращает рост мха и сорняков. Удобрение является эффективным, эффективным и простым в использовании.

Регулярное нанесение Florovit на газоны с мхом:
  • защищает от мха
  • стимулирует распространение и увеличивает плотность торфа
  • обеспечивает сочный зеленый цвет лужайки

Способ применения:
Используйте с весны до конца августа с интервалом в 3 недели в дозах 30 г/1м2. Удобрение должно равномерно распределяться по поверхности газона, предпочтительно после кошения травы. Если в ближайшие часы после удобрения не ожидается дождь, газон следует обильно полить. Не используйте удобрение при сильном солнечном свете или сильном ветре. Регулярный полив повышает эффективность.
Состав:
NPK удобрение (MgO + SO3) 16,0 - 5,2 - 5,2 (3,0 + 26,0) с железом.16,0% (N) общего азота,4,7% (N) нитрат азота,11,3% (N) аммонийный азот, 5,2% пентоксида фосфора растворимы в нейтральном цитрата аммония и воды; 3,4% пентоксид фосфора растворимый в воде; 5,2% оксид калия растворимый в воде; 3,0% общего оксида магния; 26,0% триоксид серы; 4,0% общего железа.

Назначение: для газона