Bona Forte Тоник-спрей для Орхидей, 500мл

Bona Forte
1880,00
• Стимулирует пышное и продолжительное цветение.
• Увлажняет и питает корневую систему.
• Поддерживает упругость листьев (тургор).
• Уменьшает оседание пыли.
• Поддерживает и укрепляет иммунитет всех типов орхидей.

  • C, B1, PP ВИТАМИНЫ стимулируют пышное и продолжительное цветение, оказывают влияние на процесс обмена веществ, на развитие корневой системы и благоприятно влияют на темпы развития растений. Повышают устойчивость ко многим грибным заболеваниям.
  • Янтарная кислота действует на живой организм любых растений, как биологический стимулятор роста и повышает устойчивость растений к возбудителям растений и вредителям. При активном росте растения своевременная и ранняя обработка его янтарной кислотой является наиболее эффективной.
Использование:
→ Рекомендация Bona Forte: перед применением Тоника для орхидей желательно провести тест: небольшим количеством тоника опрыскивается небольшой участок листа растения, если через некоторое время с этим участком листа все в порядке, то опрыскивается и все растение.
Обильно опрыскать листья орхидеи до их полного смачивания, избегая попадания раствора на цветки растений. Если растение выращивают в эпифитной корзинке, и есть доступ к корням, то спреем можно опрыскивать и корни, и субстрат, в котором растет орхидея.

Период применения:
1 раз в 7-10 дней.
После окончания периода цветения сделайте перерыв на 1-2 месяца, далее опять можно применять спрей для орхидей.
Дополнительная информация!
Не опрыскивать растения под прямыми солнечными лучами.
→ Рекомендация Bona Forte: применение Тоника для листьев наиболее эффективно при совместном использовании минеральных удобрений для орхидей серии КРАСОТА и органо-минеральных удобрений серии ЗДОРОВЬЕ марки. Подкармливать и поливать орхидеи лучше всего методом погружения.

Состав:
Витамины, янтарная кислота, неионогенное ПАВ, вода.

Назначение: для комнатных растений

Назначение: для цветов