FLOROVIT Удобрение минеральное для Клубники и Земляники, 1кг

Florovit
1970,00
Удобрение Флоровит (FLOROVIT) для клубники, земляники и ягодных кустарников - комплексное гранулированное средство с содержанием минеральных веществ наиболее отвечающим потребностям эти культур. Предназначено для корневой подкормки клубники, выращиваемой как в открытом грунте, так и под пленкой. Одинаково идеально подходит как под посадку молодых растений, так и в качестве подкормки ягодных кустарников малины, смородины, крыжовника, рябины черноплодной, жимолости. Особенно рекомендуется для растений, культивируемых на легких почвах с незначительным содержанием гумуса.

Применение:
Сезон внесения: клубника и земляника - с марта по август, плодовые кустарники – март или апрель.
  • Клубника и земляника. Весной, в первый год после посадки растений удобрение вносится из расчета 0,5 кг удобрения на 10 м² выращиваемых растений. Во второй год подкормку клубники проводят по двум вариантам: только весной из расчета 0,25 кг удобрения на 10 м² или весной - 0,15 кг, и после сбора урожая еще 0,1 кг Флоровита на 10 м² участка.
  • Ягодные кустарники: малина, смородины, крыжовника, черноплодной рябины. При посадке для одного растения: 10 г. удобрения смешать с 10 л. земли из ямки. В следующем году ранней весной удобрение рассеивается под кустарником из расчета 25 г на куст, а в последующих годах по 50 г. удобрения на куст. После внесения Флоровита кустарник обильно поливается.

Состав: NPK:соединения азота-12,8%, фосфора – 8.5%, калия – 17.2%. В состав удобрения так же входят микроэлементы (медь, бор, железо, марганец, молибден, цинк). Удобрение не содержит соединений хлора. Особенность гранул удобрения – способность противостоять вымыванию грунтовыми водами.

Назначение: для плодово-ягодных

Назначение: для лесных ягод