Горшок пластиковый Wave Globe Cubo | Scheurich (Германия)

Scheurich
31800,00
Концепция изысканного пластикового дизайна в сочетании с высококачественным производством и функциональностью привлекла к себе большое внимание. Это универсальный ассортимент как для внутреннего, так и для наружного использования

Wave Globe Cubo обеспечивает достаточно места даже для глубоко укоренившихся растений, таких как розы и клематисы, и обеспечивает легкость в обращении при сезонной посадке. Cubo предлагает место для горшка с растениями по всей высоте, а также место для дополнительных отдельных горшков в композициях, которые можно быстро заменить в зависимости от сезона.

Как и все горшки семейства Wave Globe, Cubo имеет встроенную в основание заглушку для отвода воды, которая надежно предотвращает заболачивание, а запатентованный механизм блокировки позволяет гибко использовать ее в помещении и на открытом воздухе. Поэтому перенос горшка из сада в дом и наоборот невероятно прост. Легкая пластиковая форма, изготовленная с использованием бесшовной технологии ротационного формования, создает аутентичный вид изделия из толстостенного камня и идеально дополняет сады и жилые комнаты.